Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Клиника

2 Время
3 Контактные данные
  • По специальности
  • По врачам
  • По услугам
Абунагимов Виталий Маратович
Врач онколог-маммолог
Сб, 04
9:00-12:00
Байтрак Ольга Алексеевна
Врач-гастроэнтеролог детский, взрослый
Бич Марина Игоревна
Врач-хирург, Врач-онколог
Чт, 02
12:00-14:00
Пт, 03
12:00-14:00
Сб, 04
12:00-14:00
Ванкова Виктория Владимировна
Врач-дерматовенеролог, врач-трихолог, врач-косметолог
Чт, 02
17:00-18:00
Пт, 03
17:00-18:00
Варданян Тигран Самвелович
Врач-эндоскопист
Вс, 05
12:00-14:00
Грицык Александр Владимирович
Врач-офтальмолог
Сб, 04
16:00-17:00
Вс, 05
11:00-13:00
Гришина Вера Яковлевна
Врач-дерматовенеролог
Чт, 02
9:00-14:40
Пт, 03
9:00-14:40
Сб, 04
9:00-14:40
Зюзина Евгения Сергеевна
Врач-оториноларинголог
Чт, 02
9:00-17:00
Пт, 03
9:00-17:00
Сб, 04
9:00-15:00
Иванов Владимир Алексеевич
Психолог
Чт, 02
18:00-19:30
Карелина Евгения Владимировна
Врач-гастроэнтеролог
Чт, 02
14:00-20:00
Пт, 03
14:00-20:00
Сб, 04
9:00-13:30
Пн, 06
14:00-20:00
Вт, 07
14:00-20:00
Касьянова Юлия Алексеевна
Врач-стоматолог-терапевт
Вт, 07
15:00-18:30
Кирильчук Инна Владимировна
Врач-офтальмолог
Чт, 02
8:00-14:00
Пт, 03
8:00-14:00
Коденцова Татьяна Александровна
Врач-невролог
Пт, 03
11:00-16:00
Пн, 06
11:00-16:00
Вт, 07
11:00-16:00
Колмаков Павел Николаевич
Врач-эндоскопист
Чт, 02
6:40-18:00
Пт, 03
6:40-7:40
Вс, 05
9:00-12:00
Пн, 06
6:40-7:40
Вт, 07
6:40-7:40
Копылова Ольга Васильевна
Врач-терапевт
Чт, 02
12:00-15:00
Пт, 03
12:00-15:00
Пн, 06
12:00-15:00
Вт, 07
12:00-15:00
Королева Ольга Николаевна
Врач-невролог
Вс, 05
13:00-17:00
Вт, 07
14:00-17:00
Кудымова Инна Дмитриевна
Врач-терапевт
Чт, 02
16:00-18:00
Пт, 03
16:00-18:00
Вс, 05
10:00-13:00
Вт, 07
16:00-18:00
Куприкова Людмила Алексеевна
Врач-оториноларинголог
Чт, 02
17:00-19:30
Вс, 05
9:00-15:00
Лизин Кирилл Александрович
Врач-детский хирург
Вт, 07
17:30-18:30
Манакова Татьяна Трофимовна
Врач-офтальмолог
Чт, 02
14:00-20:00
Пт, 03
14:00-20:00
Сб, 04
8:00-14:00
Маненкова Наталья Алексеевна
Врач ультразвуковой диагностики
Чт, 02
8:30-12:00
Мироненко Игорь Викторович
Врач-кардиолог
Чт, 02
18:45-19:45
Сб, 04
11:30-13:30
Вт, 07
18:45-19:45
Мостовенко Алёна Александровна
Врач-невролог
Пн, 06
16:00-19:00
Мустафаев Руслан Фикратович
Врач-уролог
Чт, 02
16:40-18:40
Сб, 04
14:20-17:00
Вт, 07
16:40-18:40
Накрыжский Аркадий Львович
Врач ультразвуковой диагностики
Чт, 02
14:00-20:00
Пт, 03
8:00-14:00
Перминова Кристина Владимировна
Врач-педиатр
Сб, 04
14:00-16:00
Вс, 05
10:00-12:00
Вт, 07
16:00-18:00
Петров Андрей Викторович
Врач-эндоскопист
Сб, 04
9:00-12:00
Прокопенко Дмитрий Леонидович
Врач-эндоскопист
Сб, 04
13:00-16:00
Саталкина Вера Ивановна
Врач-акушер-гинеколог
Вс, 05
9:00-12:30
Сотникова Галина Михайловна
Врач-стоматолог
Чт, 02
8:00-13:30
Пт, 03
8:00-13:30
Сб, 04
8:00-13:30
Суханова Екатерина Владимировна
Врач-акушер-гинеколог
Пт, 03
17:30-19:30
Сб, 04
13:30-15:30
Талыбов Эльнур Курбанович
Врач-терапевт
Чт, 02
9:00-16:00
Пт, 03
9:00-16:00
Пн, 06
9:00-16:00
Вт, 07
9:00-16:00
Топоров Андрей Игоревич
Врач-травматолог-ортопед
Чт, 02
17:00-19:00
Вт, 07
17:00-19:00
Трифонова Тамара Евстафьевна
Врач-педиатр, врач-детский пульмонолог
Чт, 02
10:00-13:00
Пт, 03
16:00-19:00
Федоренко Елена Ивановна
Врач ультразвуковой диагностики
Чт, 02
8:00-14:00
Пт, 03
14:00-20:00
Сб, 04
8:00-14:00
Фроленкова Людмила Анатольевна
Врач-пульмонолог
Пт, 03
15:00-17:00
Пн, 06
15:00-17:00
Хайбуллова Лилия Рифкатовна
Врач-гематолог
Пт, 03
13:30-14:50
Хисамов Алмаз Рифович
Врач-колопроктолог
Вс, 05
9:00-12:00
Хорошавина Гульфия Муханатовна
Врач-акушер-гинеколог
Вс, 05
12:00-15:00
Шпилевая Наталья Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики
Чт, 02
16:00-18:00
Щеколдина Наталья Владимировна
Врач-невролог
Чт, 02
9:30-10:00
Пн, 06
9:00-15:00
Вт, 07
9:00-15:00
Юсуфов Гаджи Магомедович
Врач-травматолог-ортопед
Сб, 04
13:30-14:40
Услуга
Ультразвуковая диагностика